Мир животных

Объявление

Гости, регистрируйтесь! Участникам:отписывайтесь в игровых темах!!!
Администрация

Главный Админ - Молния

Админ - Эмили

Реклама

Только взаимная!Проверим!

Ник - Почтовая голубка

Пароль - 0000

Погода

События

Участники, начинайте играть!Отписываемся почему то только Эмили и я! Давайте, играйте! И еще: создавайте свои убежища(дома)В любом подфоруме!

Питомцы.ruМир ФентезиFree Butterfly ani 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир животных » .:Поля:. » Поле


Поле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Огромное поле...

0

2

Тигр медленно шёл по полю, почти сливаясь с цветками вокруг. Ему очень хотелось найти место, где бы отдохнуть. Вскоре Джим отыскал небольшой холмик и стал осматриваться, наслаждаясь прекрасными запахами и чудесным видом.
Как мне здесь нравиться...

0

3

--Пещера--
Киля крадучись рассматривала траву  припав к земле. Вдруг она увидела, что что то юркнуло. Мышь!
Ну наконец-то завтрак!
Киля прижалась к земле. Она смотрела пристальным взглядом на мышь. Кошка была тише воды, ниже травы. Настало время поймать добычу. Киля всё приближалась ближе и ближе, еле перебирая лапками. Осталось всего один хвост, и она окажется нос к носу к мыши.
Почти скоро....
Киска поставив заднюю лапку подальше, присела и прыгнула на мышку. Мышь собиралась сбежать, но Киля опередила её. Добыча уже была в лапах кошки. Не обращая внимания на тонкий писк, Киля с удовольствием укусила мышку за шею, что убило её. Наевшись Киля не много полежала на травке, и пошла погулять по полянке. Она увидела не большой холмок и решила там устроится, но кто-то опередил её... Киля принюхалась.
Тигр!? О нет! Надеюсь он меня не заметит...
На холме и правда был тигр, он смотрел в другую сторону.
Надо бежать отсюда!

0

4

прискакала и упала в траве. начала качатся.

0


Вы здесь » Мир животных » .:Поля:. » Поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно